Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:27
29 Апреля, понедельник
Найти
28 Июня 2012 Количество просмотров новости: 1734

«Чили», Кай Метов и «Вирус» приедут в Ревду на День металлурга

Свой профессиональный праздник люди огненной профессии отметят 14 июля на стадионе СК «Темп». В этом году металлургов Ревды поздравят группы «Вирус» и «Чили», и звезда 1990-х Кай Метов.

Как сообщила начальник отдела по социальной работе СУМЗа Оксана Чорнопыская, контракты со звездами отечественного шоу-бизнеса уже подписаны и «накладок» не ожидается. Выбор коллективов обусловлен разновозрастной категорией зрителей. И молодому, и более зрелому поколению будет, на кого посмотреть, и что послушать.

Как и в прошлом году, ревдинцы смогут пройти на стадион свободно и стать участниками праздничного действа. Вход на трибуны будет осуществляться по пригласительным билетам. Не секрет, что ранее многие жители города были вынуждены либо покупать билеты у спекулянтов, либо наблюдать праздник из-за забора. Среднеуральский медеплавильный завод — главный спонсор и организатор праздника — откликнулся на многочисленные просьбы со стороны городской администрации и простых ревдинцев. И День металлурга в 2011 году впервые прошел в «свободном доступе». В этом году СУМЗ принял решение продолжить добрую традицию.

Еще одна новинка Дня металлурга-2012 — спортивное шествие, которое начнется утром, 14 июля и плавно перейдет в Спартакиаду на стадионе «Темпа». Металлурги города будут пропагандировать здоровый образ жизни и занятия спортом.

Выступление звезд российской эстрады по традиции предварят концертные номера артистов Дворца культуры. Запланирован праздничный салют.

В разные годы к нам на День металлурга приезжали: Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, группы «Любэ», «На-На», «Корни», «Иванушки», «Дискотека Авария», группа «Челси» и многие другие.

Группа «Чили»

«Чили» — российская музыкальная группа, основанная в 2005 году. Прозвище «Чи-Ли» солистка группы Ирина Забияка, по ее словам, получила в детстве, когда мать рассказала дочери историю об исчезнувшем отце, чилийском революционере. Хиты: «Омут», «Преступление», «Ромашковое поле», «Я хочу побить посуду». Состав: Ирина Забияка (вокал, композитор), Сергей Карпов (автор, аранжировщик), Михаил Калинин (гитара), Иван Новиков (клавиши), Светлана Полякова (танцы), Максим Комаров (ударные), Антон Пивцов (бас).

Кай Метов

Российский эстрадный певец и композитор казахского происхождения. В 1991 году Кай записывает свои первые песни, которые мгновенно становятся популярными. В 1993 году выходит дебютный альбом «Position №2» с одноименным хитом, который стал визитной карточкой Кая. С тех пор он постоянно гастролирует в стране и за рубежом. В 1995 году программа «Акулы пера» признает его самым многотиражным артистом России. Хиты: «Мама! Я хочу быть пионером», «Position №2», «Где-то далеко идут дожди».

Группа «Вирус»

Группа «Вирус» — российская группа, получившая известность в 1999-2000 годах. Состав: Ольга Козина (Лаки) — вокал, текст, музыка, Юрий Ступник (DJ Доктор) — клавишные, аранжировка, Андрей Гудас (Чип) — клавишные, аранжировка. Хиты: «Ты меня не ищи», «Все пройдет», «Попрошу тебя», «Счастье».



Новости по теме

— В управлении образования прошла выставка посвященная пасхе
— В Ревде отметили один из главных христианских праздников – Крещение
— Ревдинским защитникам Отечества посвящается
— Работники СУМЗа отметили День защитника Отечества
— В Ревде побывала религиозная реликвия
— Первомай не за горами
— В Ревде прошел областной смотр художественной самодеятельности среди огнеборцев
— Окружная православная конференция в школе № 4
— Первомайская демонстрация
— Чествование ветеранов ОВД
— 9 мая - День Победы
— Зажглась ревдинская звезда
— 30 июня в нашем городе отметят День молодежи
— В ДК завершается капитальный ремонт
— Металлурги за здоровый образ жизни!
— Стань организатором Дня города
— Выбираем Мисс Ревды!
— «Чашечка музыки» Марины Гильмановой
— Ревдинцы отпраздновали День строителя
— Прокачали тачку, накрыли "поляну" и выбили деньги
— Сабантуй — «точка» в полевых работах!
— Каким должен быть день молодежи. Блиц-опрос на празднике
— «Победа» закроется в сентябре
— Ревдинское ГИБДД отметило 77 летие службы
— В Ревде отметили День семьи, любви и верности
— Всемирный день шоколада отметили Трудовые отряды мэра Ревды
— Финал «Мисс Ревда» уже в субботу!
— Подвиг, которого не было?
— Что изменится в нашей культуре?
— Плетеные корзины и вышитые картины презентовала в Ревде Любовь Пупышева






Веб-камеры Ревды