Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:49
28 Апреля, воскресенье
Найти
02 Августа 2013 Количество просмотров новости: 954

Подготовка к отопительному сезону в Ревде идет с опережением графика

График подготовки к предстоящему отопительному сезону в Ревде идет с опережением. Положительный опыт нашего города был приведен в пример на состоявшейся недавно видеоконференции в Правительстве области.

Николай Блинов, начальник ревдинского Управления городским хозяйством:

- Ревда в техническом плане одна из первых в подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годов. Общая  готовность по управляющим компаниям у нас 65%. В графике идет «Водоканал» у нас по ремонтам своим – водозаборы, насосные станции, очистные – у них 100% готовность. ТСК у нас 80 % готовность. МРСК Урал тоже 80% готовность, у них замена проводов, столбов. Тоже, все в графике.

Единственное, что омрачает картину – это накопившаяся задолженность населения перед коммунальщиками. К примеру, только «Теплоснабжающей компании» горожане недоплатили сто миллионов рублей. Та в свою очередь не может рассчитаться с поставщиками энергоресурсов. Ситуация повторяется из года в год и уже превратилась в хроническую проблему. Администрация города держит вопрос на постоянном контроле. Управляющие компании каждую неделю отчитываются перед чиновниками о том, как ведется борьба с должниками.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды