Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:24
28 Апреля, воскресенье
Найти
16 Августа 2019 Количество просмотров новости: 3066

Нам любые дороги дороги! Ревда готова потратить 155 миллионов рублей на ремонт

Администрация Ревды объявила конкурс на ремонт улично-дорожной сети на территории городского округа. Начальная сумма муниципального контракта 155 миллионов 145 тысяч 597 рублей. Выполнение заказа рассчитано на два года.   

Итак, в этом сезоне планируется отремонтировать дорогу в Больничном переулке, а также участок дороги по улице Клубная, протяжённостью от улицы Энгельса до железнодорожного вокзала. Будет восстановлена дорога по улице Чехова – между улицами Горького и Чайковского. Займутся и ремонтом улицы Олега Кошевого, здесь починят отрезок от Спортивной до Горького. Наконец, ждем обновления дорог по улицам Металлистов и Совхозная.

В следующем году фронт работ расширится. Ремонт коснется улично-дорожной сети в поселке Крылатовском и селе Мариинск. Планируется обновление дороги до загородного лагеря «Лесная жемчужина». В черте Ревды будут приведены в порядок пять дорожных участков. Это отрезок по улице Павла-Зыкина – между Карла Либкнехта и Чехова, часть улицы Цветников, обрамленной улицами Мира и Энгельса. Ремонт преобразит проезд от улицы Калинина до улицы Энгельса. Кроме того, восстановят дорожную сеть по улице Мира – от Спортивной до Цветников, включая перекресток на Максима Горького.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды