Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:44
28 Апреля, воскресенье
Найти
11 Июля 2019 Количество просмотров новости: 3170

И все идет по плану. В Еланском парке Ревды монтируют игровое и спортивное оборудование

На детской площадке в Еланском парке Ревды начали устанавливать игровое оборудование. Свои законные места уже заняли беседка и пару качалок. В скором времени здесь появятся игровой комплекс, разные виды горок, качелей и тренажеров. На них смогут веселиться и заниматься спортом и  малыши, и ребята постарше.

Андрей Фалько, директор Управления городским хозяйством Ревды:

- Для более взрослого поколения это футбольная площадка, баскетбольные щиты, турники, брусья, тренажеры, детские комплексы для возраста 7-12 лет, 12-14. Это горки, качели разные, беседка - приехал на велосипеде и будет куда его поставить. Вчера привезли это оборудование. Оно очень даже такое симпатичное, современное, то есть будет очень красиво выглядеть. Молодому поколению, я думаю, понравится.

Современное, яркое оборудование – российского производства. Оно сделано максимально безопасным для детей – элементы надежно скреплены, у них нет острых углов.

Ежедневно подрядчика контролируют сотрудники Управления городским хозяйством. По их словам, ненастная погода рабочим не мешает. Однако, в ближайшее время, специалистам, все-таки, необходимы будут пару дней без дождя.

Андрей Фалько, директор Управления городским хозяйством Ревды:

- При установке резинового покрытия нужно будет 2-3 дня чтобы не было дождя, а так, нормально пока идут, все в графике, в соответствии с контрактом. У них осталось две недели для монтажа, я думаю, что они раньше закончат.

В футбольно-баскетбольной зоне уже приклеили резиновое покрытие. По всей игровой площадке его сделают только после монтажа оборудования.

- Все работы на новой детской площадке должны быть завершены 24 июля. Далее в Еланском парке Управление городским хозяйством планирует отремонтировать пешеходные дорожки. Полностью зеленый островок преобразиться ко Дню города.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды