Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:22
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1344

Чтобы все радовались! В Ревде наградили участников конкурса по благоустройству "Любимый город"

7 сентября в конференц-зале администрации Ревды состоялась церемония награждения участников и победителей муниципального конкурса «Любимый город». В этом году в соревновании по благоустройству территорий приняли участие десятки организаций и жителей Ревды. В течение всего лета горожане старались, чтобы их территория двора, дома или офиса была ухоженной и красивой.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

— Этот конкурс проводится уже пятый год, он стал традиционным и радует то, что число участников этого конкурса растет из года в год, еще в прошлом году было 73 участника, в этом году уже 101 участник. Еще раз хочу поблагодарить вас за активное участие, за такой «подход хозяина» своему городу. Это очень важно, чтобы мы чувствовали себя здесь не гостями, а хозяевами.

В этом году участие в конкурсе приняли как бывалые благоустроители, так и новички, к примеру, жители домов № 5 по улице Спартака и № 6А по улице Спортивной. На церемонии награждения представители трудовых коллективов, получали благодарственные письма и денежные сертификаты на покупки в магазине товаров для сада и огорода.

Судя по настроению участников конкурса, они продолжат работать над украшением своих придомовых территорий, участков и входных групп.

Таисия Тузова, участница конкурса, жительница дом № 7 по ул. Ковельская:

— Нужно и обязательно нужно, чтобы все участвовали в конкурсе, чтобы все облагораживали свои территории, чтобы было все красиво и приятно смотреть!

С полным списком участников и победителей конкурса можно ознакомиться на сайте городской администрации или на портале Ревда-новости.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».   









Веб-камеры Ревды