Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:05
27 Апреля, суббота
Найти
28 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 1131

В Ревде ищут подрядчиков для дорожных работ зимой

Администрация Ревды планирует потратить свыше 28 миллионов рублей на зимнее содержание автомобильных дорог и тротуаров. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Согласно электронным сведениям на обслуживание поселков Мариинск, Краснояр, Ледянка, Гусевка, Крылатовский и села Кунгурка город потратит свыше одного миллиона рублей.

Содержание восточной части Ревды до улицы Цветников обойдется местному бюджету почти в полтора миллиона рублей. На западную часть от улицы Советских Космонавтов до улицы Цветников выделят более одного миллиона семисот тысяч рублей.

Центр города от улицы Максима Горького до улицы Павла Зыкина потребует затрат в семь с половиной миллионов рублей. Западная часть от улицы Максима Горького – шесть с половиной миллионов рублей, восточная от улицы Павла Зыкина – свыше девяти с половиной миллионов рублей.

Зимнее содержание дорог представляет собой комплекс мероприятий, куда входят защита полотна от снежных заносов, уборка снега и борьба с гололедом. Подрядчик, выигравший в электронных торгах, должен будет обеспечить бесперебойное и безопасное движение автомобилей на зимних трассах. Кроме этого в комплекс работ войдет содержание остановочных комплексов.

В администрации Ревды сообщили, что пока заявки на выполнение муниципальных контрактов не поступали.
Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды