Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:15
28 Апреля, воскресенье
Найти
14 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 1295

В Ревде за благоустройство собственных дворов давали награды

В Ревде поощрили неравнодушных к красоте и порядку граждан. 9 сентября в администрации награждали победителей конкурса по благоустройству «Любимый город». Муниципальное состязание проводилось в июле и августе. Конкурсная комиссия отметила всех без исключения жителей, которые благоустроили свои придомовые территории. Среди учреждений распределялись призовые места.

В этом году на конкурс «Любимый город» заявилось 95 участников. Это предприятия торговли и ЖКХ, учреждения здравоохранения и образования,  жители многоквартирных домов и частных усадеб. Этим летом они благоустроили свои территории – разбили клумбы, газоны, обновили детские площадки и игровые конструкции, содержали в чистоте и порядке дворы и фасады.

Михаил Матафонов, глава администрации г. Ревда:

- Есть люди, которые говорят, а есть люди, которые делают. Вот вы относитесь к той категории, которая делает. Вы молодцы, вы опора города, мы вам бесконечно благодарны, рады, что вы у нас есть. Благодаря вам, город выглядит красиво и хорошо.

Среди участниц-организаций были определены первые, вторые и третьи места. Высшую награду в номинации «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» получила школа №3.

Лидерами среди  дошкольных учреждений стали детсады № 46 по улице Спартака и № 17 по улице Цветников.

Победителями в своих категориях были названы – «Дом ребенка»,  офис управляющей компании «Антэк», магазин «Уральский», магазин «Вербена». Лучшая усадьба находится на поселке Ледянка по улице Фиалковой, а дворы образцового содержания расположены по адресам Азина, 59а и Азина, 68.

Победителям и участникам конкурса вручили Благодарственные письма от администрации города и призы - подарочные сертификаты в магазин товаров для сада и огорода «Дачник».

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Юлия Бабушкина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды