Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:16
27 Апреля, суббота
Найти
12 Июля 2016 Количество просмотров новости: 2126

С 19 июля в Ревде начнется отключение газа

В июле в некоторых районах Ревды отключат газ. Более одной тысячи домов и квартир на 10 дней останутся без газоснабжения. Кроме этого в течение двух дней «голубого топлива» не будет у ТСК. Означает ли это, что город останется без горячей воды? Подробности смотрите в нашем сюжете.

19 июля, во вторник, АО «ГАЗЭКС» прекратит подачу природного газа. В течение десяти дней в Ревде пройдут плановые ремонтные работы. 19 числа с восьми утра и до пяти часов вечера 29 июля без газа останутся дома в районах поселков Южный, Кабалино, Юго-Западный, Промкобинат, Совхоз, Доз, Ельчевка. В это же время на два дня отключат газ на восьми предприятиях, среди них — МУП «Водоканал», ЗАО «Ревдинский молочный завод», ООО «Теплоснабжающая компания». Руководство последней сейчас пытается договориться с администрацией СУМЗа о подаче воды на время ремонта. Если соглашение не состоится, то с 19-ого по 21-ое июля город останется без горячего водоснабжения.

До конца работ АО «ГАЗЭКС» планирует провести реконструкцию на газопроводах высокого давления и замену запорных устройств на современные шаровые краны.

Информацию о ходе ремонта жители смогут узнать в аварийно-диспетчерской службе по телефону 3-43-64.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды