Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:38
29 Апреля, понедельник
Найти
04 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 1092

Ревде поставлена задача пересмотреть программу капитальных ремонтов

Региональные власти поставили задачу по актуализации программы капитальных ремонтов многоквартирных домов. Работой займутся специалисты Фонда содействия капремонта и муниципалитетов области, в том числе и Ревды.

Процесс пересмотра программы будет контролировать Министерство энергетики и ЖКХ. Глава ведомства Николай Смирнов пояснил, что, по сути, речь идет о разработке нового документа. Официальный сайт Правительства Свердловской области цитирует министра: «Наша общая задача – не просто устранить многочисленные замечания и недоработки прошлого года, а выстроить такую систему работы, которая не будет зависеть ни от сезонных изменений, ни от темпов работы подрядчиков, ни от каких других обстоятельств» - конец цитаты.

Главной задачей муниципалитетов на ближайшие два месяца станет детальный анализ состояния жилищного фонда и корректировка краткосрочного плана капремонтов. Пакет документов с результатами указанных мероприятий должен быть предоставлен региональному оператору к началу лета.

В свою очередь, региональный Фонд до 15 февраля должен доработать конкурсную документацию для отбора подрядных организаций, методические рекомендации для подрядчиков и единый регламент приемки выполненных работ.
Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды