Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:08
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 890

"Пришли" задвижки. Пуск тепла в Ревде начнется по графику, горячей воды - откладывается на неделю

Сроки подачи горячей воды в Ревде снова смещаются. Изначально, запуск ГВС в город планировался 13 сентября. Кипяток должен был подаваться по временной схеме, так как на центральной теплотрассе еще отсутствовала запорная арматура. Поставку импортных задвижек ожидали в 20-х числах месяца. Для их монтажа энергетики собирались на несколько дней снова отключать горячую воду.

Сейчас от временной схемы решили отказаться, так как сегодня, 11 сентября запорная арматура была доставлена в город. Монтаж затворов уже начался.

Александр Краев, заместитель главы администрации:

- Сейчас немножко ситуация поменялась, потому я считаю, что в лучшую сторону, потому что потом все равно пришлось бы нам горячее водоснабжение и отопление в случае его пуска останавливать на 3-5 дней. То есть, это такой приличный срок. Сейчас, я надеюсь, мы отодвинем срок подачи на неделю, но в будущем никаких отключений в течение сезона 2015-2016 годов не предвидится.

Если по первоначальному плану бесперебойная подача горячей воды в городе установилась бы к концу месяца, то сейчас окончательно и без отключений ГВС будет подано на следующей неделе.

Александр Краев, заместитель главы администрации:

- Уважаемые ревдинцы, хотел бы обратиться с извинениями и просьбой еще неделю потерпеть, потому что 18, 19 сентября гарантированно горячее водоснабжение появится в ваших кранах.

Как сообщил Александр Краев, новая магистраль полностью готова к работе. Труба промыта и продезинфицирована. В начале сентября из нее были взяты пробы воды для санитарного контроля. Анализы в норме.

И еще. Если горячая вода и запаздывает в наши квартиры, то отопление будет подаваться согласно графику – с 15 сентября.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды