Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:41
30 Апреля, вторник
Найти
25 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1025

Коммунальные службы готовятся к опрессовке сетей

12 мая в Ревде завершился отопительный сезон. Сегодня, 25 мая, полностью прекратится горячее водоснабжение жилых домов и общественных зданий. С 26 мая по 2 июня в городе пройдут гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных тепловых сетей. В этих работах будут задействованы управляющие компании, ТСЖ и Теплоснабжающая компания.

В постановлении главы администрации городского округа Ревда №1195 от 30.04.2015 г. «Об окончании отопительного периода 2014/2015 г.г.» сказано, что испытывать тепловые сети на прочность будут путем повышения давления в трубопроводах. Графики опрессовок согласованы с администрацией и управляющими организациями.

Бригады слесарей обойдут сети, осмотрят наружные трубопроводы, колодцы и камеры подземных трубопроводов, чтобы выявить поврежденные или аварийные участки. Также проверят целостность запорной арматуры, прочность конструкций, эстакад и опор.

Управляющим компаниям и предприятиям-собственникам жилищного фонда рекомендовано провести перерасчеты платежей населению в связи с отсутствием отопления и горячего водоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Согласно постановлению главы администрации, горячее водоснабжение в городе возобновится с 1 сентября 2015 года, после капитального ремонта магистральных тепловых сетей от котельной №2 (улица Энгельса) до ул.К.Либкнехта и гидравлических испытаний теплосетей.

Юлия БАБУШКИНА









Веб-камеры Ревды