Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:50
30 Апреля, вторник
Найти
23 Мая 2015 Количество просмотров новости: 985

В Ревде обнаружена коммунальная аномалия

В Ревде есть загадочная квартира. Располагается она в доме № 20б по улице Российская и обитает в ней Нина Васильевна Лазарева. Три десятка лет жительница пятого этажа безуспешно борется с протекающей крышей. Найти причину проникновения воды в квартиру не могли советские коммунальщики, не могут и нынешние. Дом Нины Лазаревой обслуживает компания «Комбытсервис».

— Акты составляли в 12-м году, в 13-м году. Придут, акт составят и все – «распишись». Придут-посмотрят, но когда они сделаю свою работу, никто не приходит, не смотрит – что они сделали. В 14-м году они стыки заделывали, сказали, что бежать не будет. Приезжал кран и что-то там тоже делали, а конца не видно, как бежало, так и бежит, - рассказала Нина Лазарева.

Вода от потолка по стене бежит каждую весну при таянии снега и, конечно же, во время дождей. Снаружи дома видно, что коммунальщики действительно пытались устранить проблему. В стыки бетонных перекрытий залита пена. Но, к сожалению, загадку текущей крыши разгадать так и не удалось. Почему же вода проникает в квартиру и когда закончатся злоключения Нины Лазаревой? В аномальном углу периодически появляется грибок, а обои клеить уже не имеет никакого смысла. Пенсионерка в очередной раз сходила в Управляющую компанию. Ей обещали, что 25 мая крышу над ее квартирой начнут чинить. Ну что же, пожелаем работникам «Комбытсервиса» разгадать тайну дырявой крыши.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».  









Веб-камеры Ревды