Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:59
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Апреля 2015 Количество просмотров новости: 963

Благоустройство парка Победы в Ревде продолжается. У строителей осталось 10 дней

14 апреля исполнительный директор компании «Уралстройгарант» Владимир Кузнецов пообещал, что работы по благоустройству сквера и парка Победы будут продолжаться по выходным. Во второй половине дня, в воскресенье, 19 апреля, техники и рабочих на территории не было.

Отметим, что часть работ, все-таки, выполнена. Частично ликвидированы земляные завалы и убран строительный мусор, засыпаны опасные участки коммуникационных траншей, на площадку завезен щебень.

Сегодня, в понедельник, 20 апреля в 12 часов в парке работала 1 единица техники. Экскаватор продолжил работы по ликвидации траншей. Жители города уже обратили внимание, что во время данных работ ковшом техники были повреждены березы, растущее в парке.

Как сообщила пресс-служба городской администрации сегодня проверить работу строителей выезжали глава исполнительной власти Ревды Михаил Матафонов и его заместитель - Татьяна Машкина.

Напомним, компания «Уралстройгарант» обязалась завершить основную часть работ по благоустройству парка до конца апреля.  Таким образом у строителей осталось 10 дней.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды