Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:47
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Июля 2014 Количество просмотров новости: 934

На поселке Кирзавод меняют трубу горячего водоснабжения

С 15 июля на улице Кирзавод перекрыто транспортное движение. Возле заводоуправления РКЗ перекопана дорога, тротуар и часть заводского сквера. На поселке ведутся ремонтные работы. «Теплоснабжающая компания» наняла подрядчиков для замены трубы горячего водоснабжения.

Александр Ефимов, начальник ПТО ООО «ТСК»:

- Там ведутся работы по замене циркуляционного трубопровода ГВС. Конкретно это касается домов Кирзавод 13, 15. Считаем, что данная работа позволит улучшить качество ГВС в этих домах и соответственно, температуру.

Еще год назад жители поселка заметили, что горячую воду необходимо долго пропускать, прежде чем она пойдет нужной температуры. Дело в том, что так называемая «обратка» не функционировала и схема ГВС работала в тупик. Люди обратились за помощью на Кирпичный завод. Руководство предприятия вышло на администрацию города и «Теплоснабжающую компанию». Благодаря тройственному союзу проблему удалось решить.

Михаил Новоселов, генеральный директор ОАО «РКЗ»:

- Собственник труб – это администрация….  Мы вышли на подписание соглашения. По этому соглашению мы производим финансирование, администрация является заказчиком, а теплоснабжающая компания – исполнителем работ по замене труб. Смету мы проверили, никаких вопросов не возникло. Средства эти у нас были запланированы. Мы с «открытой душой» эти средства вложили в поселок для того, что бы нашим работникам, жителям и ветеранам было хорошо.

На ремонт системы горячего водоснабжения Кирзавод выделил 400 тысяч рублей. Часть этих средств пойдет на восстановление и благоустройство раскопанного участка. Ремонтные работы на сетях будут завершены к концу следующей недели.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды