Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:27
29 Апреля, понедельник
Найти
27 Июня 2014 Количество просмотров новости: 941

На роликах по гладкому асфальту. В Ревде идет ремонт дворовых дорог

Еще недавно во дворе по Цветников, 35 люди с трудом передвигались между выбоин и ухабов, сейчас здесь можно кататься на скейтбордах и роликах. В конце июня вдоль дома был положен новый асфальт. В этом году ремонт дворовых территорий в Ревде продолжился.

Юлия Бабушкина, пресс-секретарь администрации города Ревда:

- Ремонт производится в рамках областной программы развития транспортной инфраструктуры. В этом году эта программа к сожалению не действует, но в виду того, что в прошлом году наше Управление городским хозяйством смогло сэкономить денежные средства, успешно провести все необходимые конкурсные процедуры, в этом году мы имеем возможность отремонтировать эти дворовые территории.

Для ремонта было выбрано три двора. Асфальт укладывают вокруг домов 33 и 35 по улице Цветников, домов 28 и 30 по улице Павлы Зыкина и дома номер 52 по улице Карла Либкнехта. На восстановление территорий выделено 800 тысяч рублей. 95 % этой суммы составили областные средства, 5 % потратил город. Укладку дорожного покрытия проводит местная организация «Алмаз». Строители должны завершить работы к началу июля.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды