Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:36
29 Апреля, понедельник
Найти
14 Мая 2014 Количество просмотров новости: 1034

В Ревде закончился отопительный сезон

Горожанам остается уповать на жаркую погоду. С 12 мая в Ревде завершился отопительный сезон. Тепло в квартирах – отключили. Но к удивлению и удовольствию жителей – горячая вода в кранах осталась.

Вадим Великоречин - технический директор ООО «ТСК»:

- Это связано с тем, что на протяжении предыдущих лет жители города обращались в нашу организацию, в администрацию города, в городскую Думу с просьбой отложить хотя бы на две недели останов горячего водоснабжения. Это связано, как мы понимаем с полевыми, садово -  огородными работами.

Просьбы ревдинцев услышаны и возможность пользоваться горячей водой – продлена. Но с 23 мая в Ревде начнутся гидроиспытания городских сетей. С этого времени и в течение двух недель подача горячей воды в квартиры прекратится. О конкретных сроках возвращения благ цивилизации именно в ваш дом можно будет узнать в своих управляющих компаниях.

Вадим Великоречин - технический директор ООО «ТСК»:

- Мы управляющие компании, ТСЖ – известим, передадим им графики подключения. И, я думаю, будут вывешены объявления жителям по подаче горячей воды.

На своевременное возвращение горячей воды влияет отсутствие задолженности ТСК перед поставщиками энергоресурсов. А долги у организации образуются из-за несвоевременной оплаты горожанами коммунальных услуг. Кстати, Теплоснабжающая компания вводит новые методы борьбы с неплательщиками. ТСК на основании судебного приказа может блокировать счета банковских карт должников, или производить вычеты из зарплаты неплательщиков.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды