Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:53
30 Апреля, вторник
Найти
31 Января 2014 Количество просмотров новости: 1151

Жители Ревды будут получать квитанции раньше

С февраля жители области будут получать квитанции на электроэнергию раньше

В 57 городах и поселках Среднего Урала срок доставки квитанций ОАО «Свердловэнергосбыт» сократится с 5 до 3 дней. Это стало возможным после подписания дополнительного соглашения между ОАО «Свердловэнергосбыт» и ФГУП «Почта России». Благодаря этому собственники жилья будут располагать большим временем для своевременной оплаты счетов, получения консультаций.

Оплатить квитанцию ОАО «Свердловэнергосбыт» сегодня возможно в 5,5 тыс. точках приема денежных средств:  через устройства  самообслуживания, посредством системы «Интернет-банк» и в отделениях кредитных организаций (банки), в т.ч. ОАО «Сбербанк России»; в  почтовых отделениях  ФГУП «Почта России», в кассах и терминалах ООО «ЕРЦ - Финансовая логистика»  и т.д., через Интернет – портал (www.rapidaonline.ru) ООО НКО «Рапида», в пунктах приема платежей  Гарантирующего поставщика, бесплатный Интернет-сервис WEB-кабинет. Полный перечень организаций, осуществляющих  прием платежей для ОАО «Свердловэнергосбыт» можно найти на сайте Гарантирующего поставщика (www.sesb.ru)

Важно учесть, что с начала 2014 года  прекращается действие договора на прием платежей с Банком «Нейва»,  ОАО «Банк Уралсиб». Кроме того, вводится комиссия при приеме платежей в  кассах ОАО «Уралтрансбанк». При этом, если потребитель оплачивает услуги через устройства самообслуживания ОАО «Уралтрансбанк» или посредством услуги «Легкий платеж», комиссия взиматься не будет.

Напомним, что Свердловэнергосбыт продолжает принимать показания приборов учета электрической энергии через свои сервисы. В период с 18 по 24 число каждого месяца сведения об объеме индивидуального потребления можно направлять гарантирующему поставщику sms-сообщением на номер для абонентов Билайн 34-18 или на единый номер +7-903-767-69-77, кроме того, можно воспользоваться бесплатным сервисом Web-кабинет (www.sesb.ru).









Веб-камеры Ревды