Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:21
29 Апреля, понедельник
Найти
23 Сентября 2013 Количество просмотров новости: 993

Горкомхоз обновляет парк техники

В автопарке «Горкомхоза» проявился новый мусоровоз. Погрузочный КаМаз на днях был запущен в эксплуатацию. Он заменил ставшую непригодной для предприятия  технику. 

Сергей Ильин, директор по развитию ООО «Горкомхоз»:

- Срок эксплуатации некоторых единиц техники от 10 лет и более, что соответственно приводит к периодическим поломкам, что иногда вызывает сбой в графике вывоза мусора, поэтому мы приняли решение по обновлению парка. И вот - этот автомобиль как раз на подходе для уборки очередной контейнерной площадки.

Это уже четвертый по счету новый мусоровоз, который вышел на линию за последние три года. КаМаз приобретен в лизинг. Стоимость автомобиля 3 миллиона рублей. Всего же в парке «Горкомхоза» 12 единиц грузовой техники. Часть – собственность предприятия, часть арендована у местной администрации, которая и сама принимает активное участие в организации уборки города.

Марина Натфуллина, начальник отдела природопользования администрации:

- Это замечательно, когда предприятие вкладывает свои средства на приобретение, ну и муниципалитет соответственно тоже помогает в рамках своих полномочий выполнять. Помимо мусоровоза, который приобрел «Горкомхоз», в этом году на сегодня мы приобрели 15 контейнеров для крупногабаритных отходов.  Восемь контейнерных площадок сделали и десять вот сейчас еще доделываем.

Возможно, в будущем году автопарк «Горкомхоза» пополнится. Сейчас предприятие ведет переговоры с администрацией о приобретении еще одного КаМаза.   

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..

 









Веб-камеры Ревды