Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:33
28 Марта, четверг
Найти
10 Апреля 2020 Количество просмотров новости: 2539

НЛМК подарил городской больнице Ревды два автомобиля

В автопарке больницы Ревды пополнение. 10 апреля в лечебное учреждение доставили две новенькие иномарки. Такой подарок медикам сделал НЛМК. Легковые автомобили предназначены для обслуживания вызовов. В период угрозы коронавируса их количество резко возросло.

Евгений Овсянников, главный врач Ревдинской городской больницы:

- Сегодня, во время, когда у нас плановая помощь приостановлена и в поликлинике у нас люди не могут получить плановую медицинскую помощь, у нас основной акцент перенесен на оказание помощи на дому, поэтому у нас возросла многократно потребность в автомобильном транспорте, мы были вынуждены обращаться к другим организациям для того, чтобы нам выделили автотранспорт, администрацию и бизнесменам, которые нам помогали автотранспортом, потому что у нас только на развоз льготных лекарств мы отправляем по 3-4 машины в день.

На сегодняшний день городская больница остро нуждалась в собственном транспорте, только на днях было списано две старые машины. В планах руководства РГБ, как можно быстрее поставить новую технику на баланс, зарегистрировать в ГИБДД и оснастить медицинской маркировкой. Выводить автомобили на линию медики собираются уже на следующей неделе.

Евгений Овсянников, главный врач Ревдинской городской больницы:

- Этот подарок, который нам НЛМК-Урал сделал, он, конечно очень и очень своевременный, и очень эффективный. Подарки бывают разные, но вот этот – то, что нужно сегодня как раз здравоохранению. Поэтому, огромное им спасибо за этот подарок, мы от лица всей больницы их очень сильно благодарим!

Помимо больницы Ревды, НЛМК оснастило транспортом медучреждения Березовского и Режа. На покупку машин предприятием было выделено более 3,5 миллионов рублей.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды