Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:38
26 Апреля, пятница
Найти
30 Марта 2020 Количество просмотров новости: 3335

Больница Ревды перешла на карантинный режим работы

С понедельника, 30 марта городская больница Ревды перешла на карантинный режим работы. Все плановые приемы закрыты, это касается диспансеризации населения и профосмотров. Пациентам с неотложными терапевтическими состояниями в посещении не откажут. Через центральный вход поликлиники можно обратиться с жалобами на высокое артериальное давление, сбой ритма, боли в пояснице, позвоночнике и прочее. Таких больных направят к узким специалистам. Температурящих пациентов, с болью в горле, кашлем и насморком примут в отделении неотложной помощи.

Ирина Бусыгина, заместитель главного врача РГБ г. Ревды:

- Отделение неотложной помощи будет работать каждый день в неотложном порядке с 8.00 до 20.00. Приемное отделение работает в круглосуточном режиме. Хотелось бы пациентов, которые обращаются в приемный покой обратить внимание – приходит пациент, который пострадавший, сопровождающие не должны входить в приемное отделение, потому что скученность будет обуславливать заражение вирусной инфекцией.

В медицинское учреждение необходимо приходить в защитной маске. Необязательно покупать ее в аптеке – можно сшить самим. Пациентам, нуждающимся в льготном лекарственном обеспечении, медикаменты будут выписывать в режиме онлайн, а выдавать на входе в поликлинику.

Гражданам, вернувшимся из-за границы, являться в поликлинику запрещено! Им обязательно необходимо позвонить в регистратуру РГБ и сообщить о приезде. К экс-туристам придут медики и возьмут мазок из носоглотки на анализ. Если у приезжего «карантинщика» поднялась температура нужно незамедлительно вызвать службу Скорой помощи.

Врачи призывают жителей города постараться на этой неделе без необходимости не выходить из дома. В общественных местах носить маски, а придя домой тщательно вымыть руки.

Ирина Бусыгина, заместитель главного врача РГБ г. Ревды:

- От того, как мы с вами правильно проведем эту неделю, как мы правильно выполним сан-эпидемиологические мероприятия в полном объеме, ориентируясь на сознательность граждан будет зависеть результат. Мы можем, конечно, перестраховываться, а может это окажется очень эффективным мероприятием для предотвращения распространения инфекции.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Евгений Зиновьев, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды