Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:37
25 Апреля, четверг
Найти
26 Марта 2020 Количество просмотров новости: 3394

Из-за коронавируса в Свердловской области на неделю закрывают почти всё. Кроме продуктовых магазинов и аптек

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому в регионе вводятся дополнительные меры по защите от коронавируса.

Фото pixaby.com

«Следующая неделя, как вы уже знаете, по решению президента Владимира Путина объявлена нерабочей. Это нужно, чтобы предотвратить распространение коронавируса. В связи с этим в Свердловской области мы вводим дополнительные ограничения. С 28 марта по 5 апреля будет приостановлена работа объектов розничной торговли, кроме аптек, продуктовых магазинов, а также магазинов с непродовольственными товарами первой необходимости. То же самое касается организаций по бытовому обслуживанию населения за исключением компаний, оказывающих ритуальные услуги», — написал Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

Кроме того, на неделю будет приостановлена работа торговых и торгово-развлекательных центров, ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат, кафе и ресторанов. При этом предприятиям общепита разрешено выполнять доставку еду и продавать ее на вынос.

Также с 30 марта по 3 апреля закроются все образовательные организации, включая детские сады.

«Прошу с пониманием отнестись к ограничениям, они необходимы в период пандемии», — обратился к жителям области Евгений Куйвашев.









Веб-камеры Ревды