Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:44
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1964

Ревдинцы назвали лучших медицинских работников

В этом году горожане приняли активное в голосовании за лучшего медика. За месяц в администрацию поступило свыше тысячи анкет, к которым прилагались письма с благодарностями

В Ревде завершился ежегодный опрос населения «Народное признание», приуроченный ко Дню медицинского работника. В течение месяца жители голосовали за врачей и медицинских сестер, которые, по их мнению, являются лучшими работниками здравоохранения в городе.

Лучшим детским врачом признана Татьяна Владимировна Щербакова, участковый врач-педиатр.

Лучшим взрослым врачом стала Дина Харисовна Вагнер, врач-терапевт, заместитель главного врача РГБ по поликлинике.

Лучшим врачом скорой медицинской помощи назван Виктор Георгиевич Зобнин, врач-реаниматолог-анестезиолог.

Лучшим врачом-стоматологом признана Наталья Алексеевна Рощина, зубной врач.

Лучшей медицинской сестрой стала Елена Павловна Шарова, старшая медсестра физиотерапевтического отделения РГБ.

Впервые в этом году лидеры здравоохранения получат не только дипломы, но и денежные премии по 10 тысяч рублей. Средства предусмотрены муниципальной программой «О мерах по привлечению и закреплению медицинских кадров в государственных учреждениях здравоохранения Свердловской области, расположенных на территории городского округа Ревда, до 2021 года».

Награждение победителей опроса «Народное признание» состоится 18 июня в конференц-зале администрации городского округа Ревда по улице Азина, 70А.

По словам ведущего специалиста администрации по работе с медицинскими учреждениями Анны Юминовой, в этом году жители приняли участие в голосовании на лучшего медика особенно активно: за месяц в администрацию поступило свыше 1000 заполненных анкет, в прошлом году их было всего 200.

В числе уважаемых докторов и медсестер ревдинцы назвали:

— взрослый врач: С.Б.Кадурин, О.Н.Ленкова, А.Г.Ведерников, Э.А.Логиновских и др.;

— детский врач: Л.И.Угренева, И.М.Багринцева, А.Г.Умнова, Л.А.Русских и др.;

— врач-стоматолог: О.В.Яковлева, В.Н.Когутяк, О.С.Мячин и др.;

— врач скорой помощи: В.А.Чернядьев, А.Н.Дерябин и др.;

— медсестра: М.В.Красикова, Н.А.Крапивина, С.В.Воронина и др.

Юлия БАБУШКИНА

РЕВДИНЦЫ ВЫСКАЗАЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ВРАЧАМ

·        Я, Заколюкина Наталья Петровна, проживаю по ул.Спартака, 6-35, мне 94 года, на протяжении нескольких лет нахожусь под наблюдением глазного врача Ольги Германовны Комельковой. Она — специалист своего дела, очень внимательная, добрая, душевная, всегда с улыбкой на лице.

От всего сердца поздравляю ее с наступающим праздником — Днем медицинского работника! Желаю здоровья, семейного счастья и успехов в нелегком труде!

 

·        Я с внуком находилась на обследовании в отделении детей старшего возраста с 26 мая по 5 июня этого года. Очень хочу поблагодарить за внимательное, чуткое отношение всех медицинских сотрудников, особенно заведующую отделением О.М.Степучеву, а также Ольгу Александровну и Елену Анатольевну. Дай Бог вам всем здоровья и семейного благополучия!

С уважением, Г.Л.Сухова

 

·        Хочу от всей души поздравить с Днем медицинского работника своего участкового врача-терапевта Дину Харисовну Вагнер! Прекрасный доктор, чуткая женщина, с ней всегда приятно общаться. Спасибо большое за заботу о нашем здоровье и квалифицированную медицинскую помощь! Всего вам самого хорошего!  

Ю.А.Бабушкина

 

·        Я лежала на лечении с дочерью в отделении детей старшего возраста, хочу сказать огромное спасибо ха теплоту и внимание, а также доброе отношение к больным. Поздравляю с профессиональным праздником, желаю всем сотрудникам отделения счастья, здоровья, успехов в труде!

С уважением, Н.П.Горных

 

·        Благодарю за качественную работу врача-стоматолога Центра здоровья Михаила Николаевича Дементьева! Поздравляю его с Днем медицинского работника, желаю всего самого наилучшего, благодарных пациентов и успехов в делах!

М.В.Моисеева

 

·        Выражаю глубокое уважение врачам Людмиле Николаевне Уткиной и Юлии Викторовне Аникиной! Спасибо за грамотное лечение и доброжелательное отношение. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, личного счастья и всего самого доброго!

Благодарная пациентка









Веб-камеры Ревды