Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:15
30 Апреля, вторник
Найти
27 Августа 2014 Количество просмотров новости: 943

Жителей Ревды приглашают на День открытых дверей в больницу

Медики Ревды устраивают день здоровья. Всех желающих, а особенно пенсионеров, приглашают в местную поликлинику на День Открытых Дверей. Мероприятие, которое можно с уверенностью назвать профилактическим, будет проводиться  в субботу, 30 августа.

Ирина Бусыгина, заместитель главного врача РГБ по поликлинике: 

- Надо обратиться в регистратуру, регистратор уже направит по желанию, куда конкретно пациент хочет попасть. К неврологу, урологу, специалисту. Если необходимы профилактические мероприятия,, он подпадает под диспансеризацию или  просто профилактический осмотр хочет провести своему здоровью – это в кабинет профилактики. Там уже специалисты наши им займутся. Все будут рады ждать.

Кроме того, граждане могут сдать общие анализы, а так же определить количество глюкозы и холестерина в крови экспресс-методом. По желанию можно бесплатно поставить прививку от клещевого энцефалита. На приеме у участкового терапевта - измерить уровень артериального давления и получить направление на электрокардиограмму и флюорографию.

Ирина Бусыгина:

- Уделите время своему здоровью, сделайте необходимые исследования хотя бы скрининговые, потому что сейчас очень много заболеваний, приводящих к инвалидизации. Продлите свою жизнь!

В этот день будут работать музей больницы и школы здоровья. В 10 часов начнутся занятия для гипертоников, в 12 – горожане приглашаются на урок по рациональному питанию.

Для визита в больницу гражданам необходимо взять паспорт и полис обязательного медицинского страхования. День Открытых Дверей в поликлиннике будет проходить с 8 утра до 2-х часов дня.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды