Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:04
30 Апреля, вторник
Найти
15 Августа 2014 Количество просмотров новости: 2269

Жителям Ревды предлагают записываться к врачу в Интернете

На прием к врачу можно попасть по электронному талону. Для этого необходимо воспользоваться государственной услугой "Самозапись". Что бы записаться на прием к терапевту или узкому специалисту не выходя из дома нужно знать номер своего медицинского полиса и иметь доступ в Интернет. Далее все просто.

Александр Станишевский, системный администратор РГБ:

- Что нужно знать? Первое – это сайт самозаписи. Набрать его можно как русскими буквами, так английскими. В любой поисковой системе.  

Ну вот, выбираем Свердловскую область. Находим Ревду. Сейчас на текущий момент у нас 4 медучреждения, которые находятся в данном расписании. Нас интересует РГБ. У нас два учреждения занесены в справочник – это ЖК и РГБ. Выбираем РГБ. Здесь список врачей, которые занесены в расписание, выбираем врача-терапевта.

Затем, выбираем день и время, удобное для визита в больницу. В предложенное меню заносим свои данные – имя, фамилию, дату рождения, номер полиса и мобильного телефона. Забиваем в строке специальный код и нажимаем на ярлык – «записаться». Программа сверит личные данные с данными местной регистратуры и выдаст талон. При желании электронный документ можно распечатать. Перед приемом необходимо обратиться в пятое окно регистратуры. Там вы получите талон уже настоящий.

- Наши специалисты с утра приходят, смотрят, кто записался, талончики откладывают, карточки откладывают. Просто обратиться в регистратуру нужно для того, что бы было известно, что вы пришли на прием, - говорит Александр Станишевский.

Если у вас нет компьютера, запишитесь к врачу по телефону. Единый номер Интернет-регистратуры по Свердловской области 8-800-1000-153.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».. 

 









Веб-камеры Ревды