Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:15
30 Апреля, вторник
Найти
02 Июня 2014 Количество просмотров новости: 947

В Ревде выбирают лучших работников медицины

Кто лучший врач и мед. сестра? В Ревде проводится опрос. Горожанам предлагают назвать лучших медицинских работников. Мероприятие проводится специально к их профессиональному празднику.

Юлия Бабушкина - пресс-секретарь администрации ГО Ревда:

- Участвуя в данном опросе, жители города могут высказать свое мнение о том, какие доктора, медицинские сестры, по их мнению, заслуживают общественного признания.

Опрос проводили студенты медицинского колледжа. Они интересовались, кто лучший терапевт, педиатр, стоматолог, врач скорой помощи и медицинская сестра. Необходимо выбрать только одного специалиста. В ходе анкетирования не обошлось без проблем.

Евгений Корзников – волонтер ревдинского медицинского колледжа:

- Многие люди даже не знают фамилии врачей. Просто приходят, к примеру, окулист, и все. После такого опроса, люди задумаются, как зовут их врачей, начнут интересоваться, ну и запомнят их.

Вы тоже можете принять участие в опросе и назвать лучшего мед. работника города. В газете «Информационная неделя» от 21 мая опубликована анкета. Ее необходимо заполнить и опустить в один из специальных ящиков, которые установлены в медицинских учреждениях города, фойе ревдинской администрации, и в редакции газеты «Информационная неделя» по улице Интернационалистов 40. Опрос проводится до 5 июня.

Елена Рубан, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды