Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:49
26 Апреля, пятница
Найти
05 Июня 2020 Количество просмотров новости: 4733

Рост продолжается. В Ревде на 4 июня зарегистрировано 72 случая заражения коронавирусной инфекцией

В Ревде растет число заболевших коронавирусом. На этой неделе каждые сутки выявлялось по три-четыре заражения COVID-19. На 4 июня в городе зафиксировано 72 инфицирования.

Статистика пошла в рост за счет, так называемых, бытовых – внутрисемейных заражений, а так же за счет тестирования на COVID в организациях и на предприятиях.

Эпидемиологическая карта на сайте Роспотребнадзора показывает, что наибольшее количество заразившихся проживало в районе улиц Мира-Горького, Олега Кошевого и Спортивная.

Всех коронавирусных больных увозят лечиться в Екатеринбург. До сих пор ранее заболевшим ревдинцам удавалось победить вирус, летальных исходов не было.

Пик заражений в Свердловской области пришелся на 3 июня - Роспортребнадзор зафиксировал 357 случаев. 4 числа заболели коронавирусом 298 человек, выздоровевших пока в два раза меньше, скончавшихся – двое. Всего с начала пандемии в регионе выявлено 6679 COVID, побороли инфекцию 2827 человека, 35 стали ее жертвами.

В настоящее время в Свердловской области сохраняется режим ограничительных мер. Гражданам необходимо соблюдать масочный режим, особенно при посещении магазинов, лицам старше 65-ти лет без необходимости не рекомендуется выходить из дома. 

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды