Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:17
26 Апреля, пятница
Найти
01 Июня 2020 Количество просмотров новости: 2326

А кто лучший медработник? Жителям Ревды предлагают выбрать лидеров городского здравоохранения

Администрация Ревды предлагает жителям выбрать лучшего врача и медсестру. В опросе «Народное признание – 2020» горожане смогут проголосовать за своих фаворитов, заполнив анкету. Всего в ней представлено пять номинаций – лучший детский врач, взрослый врач, врач скорой медицинской помощи, врач-стоматолог и лучшая медицинская сестра. Скачать бланк предлагается на сайте администрации. В каждой номинации можно выбрать лишь одного медработника.

Анкету необходимо заполнить и опустить в специальный ящик. Урны для голосования стоят в детской и взрослой поликлиниках, стоматологии, администрации и в Управлении пенсионного фонда. Так же заполненный бланк можно отправить по электронной почте mamedova2611@yandex.ru

Голоса ревдинцев принимаются до 18 июня. Имена победителей опроса будут объявлены ко Дню медицинского работника – 19 июня. Лидеры здравоохранения получат дипломы и денежные премии – по 10 тысяч рублей.

В прошлом году лучшими в профессии горожане признали Галину Мычинко, Татьяну Щербакову, Филиппа Сагатских, Алексея Дерябина и Наталью Чистякову.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды