Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:03
20 Апреля, суббота
Найти
23 Мая 2019 Количество просмотров новости: 1968

"Лицо" города за автостанцией. Лес в центре Ревды завалили мусором. Опять.

В Ревде лес за автостанцией погряз в мусоре - повсюду валяются пакеты, бутылки, коробки и различная упаковка. Несколько лет подряд на этом участке проходили субботники. Все усилия неравнодушных людей оказались тщетны. Лес снова превратился в свалку.

- В магазин зашли, вино взяли, выпили, здесь все кинули. Чипсы вот. Это уже молодежь у нас такая невоспитанная пошла, - сказал один из прохожих.

Этот многострадальный участок леса своего рода лакмусовая бумажка – показывает, как все-таки еще нам, жителям Ревды, долго до осознания себя людьми. Здесь царство безразличных к себе, к природе, к обществу недочеловеков.

К счастью, остаются еще в Ревде неравнодушные люди. «Пассажирская автоколонна» и местная автошкола скоро проведут субботник. Они будут прибираться на своей территории и вдоль пешеходной дорожки на границе леса. Горожанам предлагают присоединиться к экологической акции и собрать мусор в его глубине. 

Олег Клочков, генеральный директор ЗАО «Пассажирская автоколонна»:

- Конечно же, мы на это все безобразие смотреть не будем. Мы совместно с автошколой проведем субботник и уберем этот мусор. Как только мы назначим дату после того, как у нас сложится погода – скорее всего мы проинформируем через соцсети или еще каким-то образом. Приглашаем жителей соседних домов, кто пользуется этой дорожкой, кому приятно смотреть на чистоту, а не на этот мусор, прийти и нам помочь.

Елена Канавина, Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды