Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:14
27 Апреля, суббота
Найти
24 Мая 2018 Количество просмотров новости: 3718

Труженики кабельного завода "КАБЭКС" озеленили три района Ревды

В Ревде стартовала озеленительная кампания. Первыми экологическую акцию провели сотрудники кабельного завода КАБЭКС. Для начала они устроили субботники в районе кругового движения у профилактория «Родничок», а также напротив магазинов «Магнит» и «Камео». Затем на всех трех территориях приступили к посадке деревьев. Для этого, завод закупил в общей сложности 60 саженцев тополя, клена и сирени. Главное достоинство этих культур – густая крона, быстрый рост и максимальное выделение кислорода.

Для посадочных работ была привлечена спецтехника – трактор и экскаватор, привезены 20 кубов плодородной земли, цистерна воды для полива.

Сотрудники КАБЭКСа вышли на акцию в полном составе. Заводчане надеются, что их примеру последуют все жители города.

Сергей Тугучев, руководитель кабельного завода КАБЭКС:

- У нас 60 тысяч жителей города проживает, если хотя бы каждая семья посадит по одному дереву, как минимум – на 20 тысяч деревьев в год у нас в Ревда станет богаче. Поэтому, давайте заведем эту традицию, и каждый год будем высаживать хотя бы по одному дереву.

Ольга Мусихина, руководитель кабельного завода КАБЭКС:

- Что бы всем жителям этого города жилось лучше, радостнее, чтобы каждый житель города имел возможность принять участие в таком радостном и значимом деле для нашего города.

Сотрудники предприятия привязывали к растениям карточки со своими именами, измеряли высоту саженцев - КАБЭКС собирается следить за судьбой и ростом молодых деревцев. Через год компания проведет конкурс на самое быстрорастущее дерево.

Александр Валитов, руководитель подразделения продаж кабельного завода КАБЭКС:

- Для души, вот – каждый день сейчас буду ездить по этой дороге и понимать, что это мы сделали. Буду ощущать гордость за наше предприятие.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды