Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:17
29 Апреля, понедельник
Найти
08 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1570

Давайте жить экологично! Кирпичный завод Ревды провел субботник на поселковом пляже

Субботники в Ревде продолжаются. 7 июня состоялась ежегодная экологическая акция на Кирзаводском пляже. В ней приняли участие работники завода и школьники, которые проходят на предприятии практику.

Татьяна Салдыкова, эколог Ревдинского кирпичного завода:

- К акции привлечена молодежь – это важнейший компонент повышения культуры экологического образования. Благодаря акции, пополняются ряды тех, кто понимает, что экологическая безопасность зависит от каждого из нас, повышается ответственность за заботу о нашей окружающей среде. Давайте жить экологично! – этот девиз должен стать для каждого человека смыслом жизни!

На субботнике были очищены берега водоема. Вытаскивали мусор и из пруда – на мелководье плавали автомобильные шины.  На пляж был привезен КамАЗ песка. Теперь  любимое место отдыха жителей поселка готово к теплым летним дням.  Взрослые и дети смогут смело ходить босиком по траве, загорать на песке.

Наталья Полунина, начальник административно-хозяйственной части РКЗ:

- Девчонки и мальчишки – летом они тоже приходят на Кирзавод, также отдыхают на пляже. И, конечно, хотелось бы, чтобы все было прибрано, чисто. Я думаю, если они сами это прибирали, то они не будут сорить, и будут содержать в чистоте поселок и наш Кирзаводской пляж.

Цель активистов – не только сделать пляж чище, но и подать пример всем местным жителям. Позже планируется уборка других территорий поселка. 

Алла Карпович, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды