Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:46
25 Апреля, четверг
Найти
10 Апреля 2020 Количество просмотров новости: 1036

Спасибо большое! Президент БК "Темп-СУМЗ-УГМК" поздравил команду с завершением удачного сезона игр

Президент баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов поздравил команду с завершением сезона Чемпионата Суперлиги и с серебром Кубка России. Игровой сезон закончен досрочно в связи с пандемией коронавируса и соответствующей отменой спортивных соревнований.
 

Сейчас Российская Федерация Баскетбола принимает решение о распределении мест. В турнирной таблице «Темп-СУМЗ-УГМК» на пятой позиции.

По мнению президента клуба, команда прекрасно показала себя в этом сезоне, серебряные медали Кубка России – такой результат говорит сам за себя.

Багир Абдулазизов, президент БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

— К сожалению, прервался Чемпионат, серия прервалась, но еще пока решений окончательных нет. Что касается Кубка России, то команда показала отличный результат, очень хороший – второе место. Мы - в Кубке, поэтому - здорово, причем уже несколько лет. Мы были третьими, сейчас вторыми – планомерно, четко двигаемся своим курсом. За 21 год, сколько существует команда, это самый лучший результат. Поэтому, конечно, большое спасибо тренерскому составу, большое спасибо игрокам, ну и, конечно, всем болельщикам, которые ходят и болеют за нашу команду. Большое всем спасибо!

Президент клуба сообщил игрокам, что по результатам Чемпионата и Кубка им будет выплачена премия, пожелал спортсменам, их семьям удачи и крепкого здоровья.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

— Хочется поблагодарить ребят за хорошие игры, болельщиков за то, что нас поддерживали, переживали с нами и в трудные минуты были с нами до конца. Ребятам спасибо за то, что проявили характер. Были такие игры, которые «вытаскивали на зубах». Да, были «провалы», но, тем не менее, в концовке мы проявили себя с очень хорошей стороны. К сожалению, да, всё закончилось и нам не удалось проявить себя в полной мере. Считаю, что в Кубке мы выступили очень достойно и, надеюсь, в Чемпионате, было бы не хуже. Опять же, думаю, что так скажет любая команда, но по внутренним ощущениям ребята были готовы, глаза «горели». Было очень приятно провести с ними этот сезон. Поэтому всем большое спасибо!

Итак, игровой этап Чемпионата станы завершен, итоги будут известны позднее. Сейчас у баскетболистов «Темп-СУМЗ-УГМК» будет время для семейного общения и подготовке к новому баскетбольному сезону.

Анатолий Орешков, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды