Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:53
20 Апреля, суббота
Найти
11 Марта 2020 Количество просмотров новости: 934

За милых дам! Ревда-Москва - 88:65. "Темп-СУМЗ-УГМК" победил «Руна-Баскет»

Накануне Международного женского дня баскетболисты клуба «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» порадовали своих болельщиков победой. 7 марта в Ревде они выиграли у московских спортсменов «Руна-Баскет». Матч проходил в рамках Суперлиги Чемпионата России.

«Барсы» уверенно лидировали с первого периода. На большой перерыв команда уходила с преимуществом в 12 очков. А вот после «передышки» ситуация на паркете заставила ревдинских болельщиков поволноваться. В третьей десятиминутке гости начали наступать «на пятки» хозяевам. Москвичам удалось сократить отставание до двух очков. Однако, выбиться вперед гости так и не смогли – «сумзовцы» восстановили лидерство. «Барсы» опережали соперников по количеству перехватов и трехочковым броскам. Встреча закончилась со счетом 88:65 в пользу «ТЕМП-СУМЗ-УГМК».

Олег Окулов, главный тренер БК «Руна-Баскет»:

- Темп-СУМЗ с победой заслуженной. Они достаточно жестко и хорошо боролись. Молодцы! Мы эту жесткую борьбу не выдержали, прежде всего, по защите и отсюда, закономерно, результат.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Спасибо болельщикам. Думаю, что игра получилась зрелищной. Спасибо ребятам. Да, был момент, когда могли соперники переломить ход игры. Но не дрогнули, и люди, выходящие со скамейки, как раз дали эту энергию и довели дело до победного.

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» предстоят подряд две игры с клубом «Самара». 12 марта спортсмены сразятся в решающем матче за Кубок России. Напомним, что у «барсов» есть преимущество в три очка. Встреча пройдет на выезде.

17 марта наступит очередь ревдинцев принимать самарских гостей. Эта игра состоится в рамках Суперлиги Чемпионата России.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Поздравляю всех милых дам с наступающим праздником. Хочется пожелать вам весеннего настроения, доброты, любви, счастья! Мы вас очень любим и уважаем!

Елена Канавина, Екатерина Городко, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды