Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:01
29 Марта, пятница
Найти
05 Марта 2020 Количество просмотров новости: 1864

В Ревде 15 команд лучших друзей испытали себя в спортивном конкурсе

«Папа и я – лучшие друзья!». В честь Дня защитника Отечества Центр по работе с молодежью Ревды организовал конкурсную программу для молодых семей. В соревнованиях приняли участие папы и дети, всего – 15 команд. Местом проведения состязаний стал зал спорткомплекса «Темп». 

Юлия Лежнева, зам начальника Управления  культуры и молодежной политики администрации Ревды:

- Семью должно объединять общее дело. И только тогда семья становится по-настоящему крепкой. Я желаю вам, чтобы вас объединял спорт. Выбирайте себе тот вид спорта, который вам нравится, в котором вы можете добиться успеха, и тогда ваша семья будет еще крепче, а вы все в вашей семье будете крепкими и здоровыми.

Задания для команд были несложными, но, при этом, требующими сплоченности. Участники собирали туристический рюкзак, пазлы и пирамидки, ходили на гигантских стопах.

На соревнованиях семьи продемонстрировали не только спортивную подготовку, но и творческое воображение. Домашним заданием команд было смастерить поделку из бросового материала. На оценку жюри представили робота, цветы, скворечник, ракету, корабль и самолеты.

А еще для семей провели мастер-классы. Одни увлеклись изготовлением поздравительных открыток, другие – бумажных самолетиков.  

По итогам состязаний первое место заняла семья Халиковых, вторыми стали Хабаровы, ну а третьими – семейство Вторых. Всем участникам соревнований вручили памятные подарки. Призеров наградили медалями.

Елена Канавина, Вадим Дьячков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды