Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:28
29 Марта, пятница
Найти
26 Февраля 2020 Количество просмотров новости: 1249

"Единая Россия" в Ревде восьмой раз подряд собрала дошколят на лыжне

Малышня, на старт! 21 февраля в парке Победы Ревды звучала музыка, раздавался смех и выкрики болельщиков. Здесь проводилась 8-ая по счету «Лыжня для дошколят». Традиционный спортивный праздник накануне 23 февраля устраивает местное отделение партии «Единая Россия». В этом году, единороссы посвятили забег предстоящему юбилею Великой Победы и обещали победу всем.

Олег Клочков, руководитель исполкома ревдинского отделения партии «Единая Россия»:

- В той победе был победителем каждый житель. В связи с тем, мы приняли решение, что сегодня каждый участник лыжных гонок будет награжден!

- Ура!!

Организацию лыжных стартов взяла на себя Детская юношеская спортивная школа. На мероприятие заявились 17 дошкольных организаций, снежные дорожки покоряли более ста малышей.

Пробежать надо было всего сто метров. Время учитывалось – хоть и было завялено, что победят все, по правилам - соревнования есть соревнования.

Андрей Мокрецов, член партии «Единая Россия», председатель Думы городского округа Ревда:

- Здесь каждый из ребятишек выкладывается на 150%, желание победить у них просто зашкаливает. Для кого-то это будет сегодня первая победа, как и для действующих чемпионов, поэтому, я очень доволен тем, как местное отделение партии «Единая Россия» сохраняет свои традиции и для детей этот праздник организовывает.

Первое и второе места заняли малыши из 17-го детского сада. На третьем месте оказались лыжники из 50-го дошкольного заведения. Лидеров соревнований наградили комплектами лыж, кубками, медалями. Все без исключения получили грамоты и сладкие призы.  

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды