Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
29 Марта, пятница
Найти
06 Февраля 2020 Количество просмотров новости: 1240

6 и 9 февраля в Ревде пройдут домашние игры баскетбольного клуба "Темп-СУМЗ-УГМК"

Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» проведет два матча на родной площадке в рамках Суперлиги Чемпионата России. 6 февраля в наш город приедет клуб «Спартак» из Санкт-Петербурга. 9 февраля встречаем «Буревестник» из Ярославля. Бесплатные автобусы для болельщиков отправляются от площади Победы в 17:20.

На сегодняшний день «Темп-СУМЗ-УГМК» находится на шестой строчке турнирной таблицы Чемпионата. 29 января «барсы» провели матч с командой «Спартак-Приморье» во Владивостоке. Первая десятиминутка игры завершилась преимуществом в одно очко хозяев площадки.

Во второй четверти ревдинцы собрались, удачно провели атаки и на перерыв уже уходили с отрывом в шесть очков. Однако, в оставшиеся периоды изменчивая удача вновь перешла на сторону приморцев. Матч закончился со счетом 96:93 в пользу хозяев площадки.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»