Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:03
24 Апреля, среда
Найти
04 Февраля 2020 Количество просмотров новости: 1655

Ну что, прокатимся? Как и где в этом году в Ревде пройдет «Лыжня России»

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020» состоится в субботу, 8 февраля. Место старта остается прежним — поляна в конце улицы Майская. А вот финишировать участники будут около объездной дороги.

Схема лыжной трассы на «Лыжне России-2020» предоставлена администрацией городского округа Ревда

Для безопасности участников мероприятия движение автотранспорта по улицам Майская, Ольховая и Парковая будет ограничено. Движение участников к месту старта запланировано по улице Майская.

Финишировать участники будут по лыжне вдоль забора коллективных садов и до объездной дороги. Впрочем, заблудиться будет сложно — на старте и по всему маршруту дежурят работники спортивного клуба «Темп» и волонтеры. 

Массовые забеги пройдут на дистанции в один километр, по лыжным трассам города. Стиль прохождения дистанции — свободный, без учета времени. Открытие спортивного праздника «Лыжня России-2020» состоится в 11.00.

В 11.05 стартуют VIP – участники. В 11.10 — команды образовательных учреждений по порядку. В 12.00 — старт команд колледжей. А в 12.15 — представителей предприятий, общественных организаций (по формированию и готовности команд) и всех желающих жителей и гостей города. Команда, опоздавшая на старт, встает в конец колоны, в порядке живой очереди.

К участию в соревнованиях «Лыжня России–2020» допускаются все желающие жители Ревды, без ограничения возраста, с любым уровнем спортивной подготовки. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача. Участники в возрасте от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. 

Количество участников не ограничено. В манеже спортклуба «Темп» будет работать прокат лыж.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 5 февраля 2020 года, до 16.00, учебно-спортивным отделом СК «Темп» по адресу: Спортивная,4. Заявки должны быть подписанные и с допуском врача. Судейская с представителями команд пройдет 6 февраля в 16.00 часов в «Темпе».

В связи с ограничением движения по улице Майская с 10.00 до 13.00 администрация городского округа Ревда просит жителей данного района заранее спланировать свои поездки. Выезд и въезд автотранспорта в поселок будет осуществляться только с дороги Ревда – Гусевка.

По данным синоптиков, в субботу, 8 февраля, в Ревде ожидается небольшой снег, температура днем -10, ветер северный, 1,7 м/с.









Веб-камеры Ревды