Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:39
25 Апреля, четверг
Найти
31 Января 2020 Количество просмотров новости: 2052

Сноубордисты из Ревды выступят на Олимпийских играх в Швеции

Семен Федотов и Елена Назарзода представят Россию на Всемирных зимних Специальных Олимпийских пре-играх. Они пройдут в Швеции с 1 по 4 февраля. На соревнования приедут более 300 спортсменов из разных стран мира.

Семен Федотов и Елена Назарзода. Фото предоставлено Специальным Олимпийским комитетом Свердловской области

Пре-игры — масштабные международные соревнования, которые проходят в рамках Специальной Олимпиады за год до Всемирных зимних Специальных Олимпийских игр. Спортсменов принимают шведские города Эстерсунд и Оре.

В российской делегации 19 человек.  Россияне будут бороться за награды в трёх видах спорта: сноуборде, фигурном катании и шорт-треке. Свердловскую область представляют сноубордисты Семён Федотов и Елена Назарзода, а также тренер Юлия Фёдорова. Также в состав сборной входят атлеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензенской и Владимирской области.

Торжественное открытие Всемирных зимних Специальных Олимпийских пре-игр состоится в субботу, 1 февраля, в Эстерсунде. 2 февраля уральцы поучаствуют в соревнованиях по слалому, 3 февраля — выступят в супергиганте. И, наконец, 4 февраля завершат программу соревнования по слалому-гиганту.









Веб-камеры Ревды