Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:32
25 Апреля, четверг
Найти
20 Января 2020 Количество просмотров новости: 1451

В Ревде баскетбольная команда "Темп-СУМЗ-УГМК" успешно провела матч с клубом из Сургута

Как и обещали, показали «уральский характер». 18 января баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» провел матч с командой «Университет-Югра» в рамках Суперлиги Чемпионата России. Встреча проходила в Ревде, в спорткомплексе «Темп» поселка Кирзавод.

После череды неудач в предыдущих играх, «барсам» получилось вырвать победу у сургутян. Нашим спортсменам удавались передачи и перехваты, они с успехом блокировали броски соперника. (07:56) «Темповцы» сохраняли лидерство во всех десятиминутках матча. Итог встречи – 93:82 в пользу ревдинцев.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Спасибо ребятам, что прониклись, постарались исправить ошибки. У тренерского состава, конечно же, есть моменты, которыми недовольны. Будем исправлять. Понравился настрой, позитив игроков команды. Надеюсь, что до конца сезона мы будем стараться держать этот позитив и атмосферу в команде.

Сергей Ольхов, главный тренер БК «Университет-Югра»:

- Команда хорошо сыграла, с победой поздравляю, молодцы! По сравнению с прошлой игрой хорошо сыграли. Что я могу сказать – мы в защите проиграли. Бывают белые дни, бывают черные. У нас сегодня в защите не получилось. Будем работать.

В этой баскетбольной схватке отличились сразу два игрока ревдинской команды - Федор Ключников и Андрей Кирдячкин. Они заработали по 19 очков.

Андрей Кирдячкин, игрок команды «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Я думаю, игра прошла хорошо. Конечно, были какие-то ошибки. Мы смогли реабилитироваться за Новосибирск – за обидное поражение. Мы очень хорошо подготовились, разобрали прошлую игру, сделали выводы, и, думаю, показали хороший баскетбол. Думаю, болельщикам понравилось. Спасибо им большое за поддержку. Особенно фан-сектор, который постоянно гудит, спасибо им. Это наша общая победа!

Впереди у «Темп-СУМЗ-УГМК» две встречи с клубом «Восток-65», причем, обе – на выезде. 23 января спортсмены сыграют в рамках Кубка России, 26 января они проведут матч как соперники Чемпионата Суперлиги.

Елена Канавина, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды