Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:44
25 Апреля, четверг
Найти
14 Января 2020 Количество просмотров новости: 1707

Новых нам побед! В Ревде команду "Темп-СУМЗ-УГМК" поздравил президент баскетбольного клуба

В Ревде 13 января игроки баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» принимали поздравления с новогодними праздниками. Вручил подарки и пожелал успеха спортсменам президент клуба - директор Среднеуральского медеплавильного завода Багир Абдулазизов.

Багир Абдулазизов, президент БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Ребят, еще раз, во-первых, вас всех с наступившим Новым годом, Рождеством! Новых нам побед! Будьте здоровы. В семье чтобы были уют, тепло и любовь. Дети, у кого есть, чтобы росли, радовали. От всей души, от себя лично, от коллектива предприятия, еще раз поздравляю, и давайте будем двигаться вперед!

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Всегда приятно, когда внимание руководства поздравить команду – это очень приятно. Я думаю, что ребята проникнутся, будут понимать, что за нами следят, смотрят за нашими результатами и вдвойне и втройне будут выкладываться на площадке. Это очень приятно!

Как отмечают тренеры, в этом сезоне Суперлига Чемпионата России – непредсказуема. На данный момент «Темп-СУМЗ-УГМК» находится на шестой строчке турнирной таблицы. По словам наставников, все клубы довольно сильные и до последнего будет непонятно, кто же из них попадет в плей-офф.

В рамках Кубка России «барсы» двигаются уверенно – обыграв команду Единой лиги ВТБ, они вышли в полуфинал. Теперь ревдинцам предстоит сразиться со спортсменами «Восток-65».

Багир Абдулазизов, президент БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Доволен игрой, доволен составом, как тренерский состав вырабатывает всю стратегию по играм. Есть, конечно, и выигрыши, и проигрыши – это игра. Будем надеяться, что следующие игры удача будет на нашей стороне. Ребята готовы, это видно. Посмотрим, какой будет результат. Я уверен, что мы будем побеждать.

Ближайшая игра «Темп-СУМЗ-УГМК» пройдет 15 января, на домашней площадке. К нам приедет команда «Новосибирск».

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Хочется поздравить наших болельщиков с наступившим Новым годом! Пожелать им здоровья, чтобы они с удвоенной, утроенной энергией болели за нас, переживали. Мы, со своей стороны, постараемся показать достойную игру, качественную. Биться в каждой игре, отдаваться полностью, чтобы нам было не стыдно смотреть им в глаза.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды