Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:14
28 Апреля, воскресенье
Найти
24 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2474

Борьба за призы Деда Мороза. В Ревде состоялся открытый городской турнир по самбо

22 декабря в Ревде прошел открытый городской турнир по самбо на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 212 юных спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет. Этот традиционный ежегодный турнир проводит Центр по работе с молодежью Ревды при поддержке городского спорткомитета.

В соревнованиях приняли участие юные самбисты из городов Свердловской и Курганской областей, а также Пермского края. Ревду на турнире представила команда из 35 спортсменов. Предновогодние состязания юных самбистов в Ревде являются стартовым этапом к всероссийскому Первенству, которое пройдет в начале следующего года в Кургане.

Василий Селиванов, тренер сборной Ревды, организатор турнира:

— Борьба покажет сильнейших. Команды, действительно, собрались сильные, здесь есть ребята, которые выступают на всероссийских соревнованиях. Они всё могут, но ковер скользкий – сегодня можно выиграть, а завтра проиграть и наоборот.  

Борьба за призы Деда Мороза шла на двух площадках одновременно, участники соревнований поддерживали друг друга, но самыми эмоциональными зрителями были тренеры и, конечно, родные юных самбистов.

Турнир продолжался несколько часов. В итоге первое место завоевала команда Арти, серебро соревнований заработали ревдинские самбисты, а на третьем месте оказалась команда Екатеринбурга. Многочисленные призеры состязаний получили грамоты, кубки, медали и конечно подарки от Деда Мороза.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды