Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:57
28 Апреля, воскресенье
Найти
23 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2093

Всего очко. В Ревде баскетбольный клуб "Темп-СУМЗ-УГМК" одержал победу над московским «МБА»

22 декабря баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» сыграл один из самых сложных и напряженных матчей этого сезона. В рамках Суперлиги Чемпионата России «барсы» принимали в Ревде спортсменов московского клуба «МБА».

Первую половину игры удача была попеременно на стороне то хозяев, то гостей, и, все-таки, оба периода заканчивались преимуществом москвичей. В третьей десятиминутке, ревдинцы начали «наращивать» обороты. К концу счет сравнял двухочковый бросок Дениса Левшина. В завершении матча упорное противостояние продолжилось. Однако, всего на одно очко впереди оказалась команда «темповцев». Встреча закончилась со счетом 83:82. 

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Спасибо большое болельщикам, которые до конца верили нас и гнали нас к этой победе. Большое спасибо ребятам, которые не опустили головы, бились в каждом моменте. Да, может быть,  где-то ошибались, но, в любом случае, выстояли до конца. И как бы ни сложилась эта игра, в любом случае, сказал бы им "спасибо". Они молодцы, я ими горжусь! Очень хорошая, тяжелая победа.

Александр Афанасьев, главный тренер ПБК «МБА»:

- Во-первых, я хочу поздравить Ревду. Победа трудовая, тяжелейшая по драматизму, по накалу, по качеству баскетбола мне кажется понравилась всем. Мне она не нравится по результату. Вот и все. Я не могу ни в чем упрекнуть своих пацанов, они бились, играли достойно. Но значит для чего-то это произошло, где то мы были чуть-чуть слабее, если так получилось.

На сегодняшний день команда «Темп-СУМЗ-УГМК» находится на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионата. Матч со столичными гостями был последним для ревдинцев в этом году в рамках Суперлиги. Следующая игра назначена на выезде, на 10 января. «Барсы» встретятся с земляками – спортсменами клуба «Уралмаш».

Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды