18:41
28 Апреля, воскресенье
20 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2191

СУМЗ проиграл областному Правительству. В Ревде прошел хоккейный матч "Лиги заводов"

17 декабря в Ревде состоялся матч в рамках III сезона областного Первенства по хоккею среди промышленных предприятий «Лига Заводов». На арене Дворца ледовых видов спорта «Металлург» встретились команды завода «СУМЗ» и «Титан» Правительства Свердловской области.

Матч завершился со счетом 6:2 в пользу гостей Ревды.

На сегодняшний день команда СУМЗа провела пять встреч, в двух одержала победу и в трех проиграла. Ревдинцы находятся на 6 месте турнирной таблицы.

Всего в Первенстве принимает участие 10 команд из городов: Екатеринбург, Заречный, Первоуральск, Ревда, Кушва, Реж, Красноуральск. На первом этапе участники проведут двухкруговой турнир, по итогам которого определятся победитель и призеры Первенства, а затем восемь лучших коллективов в серии плей-офф разыграют Кубок «Лиги Заводов».

Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».