Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:32
28 Апреля, воскресенье
Найти
11 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2003

Фоторепортаж с первых зимних соревнований по картингу в Ревде

В воскресение, 8 декабря, около Станции юных техников по зимнему треку гоняли картингисты. Открытые городские соревнования по зимнему картингу — мероприятие в Ревде традиционное. Проходит уже не первый десяток лет. И, как правило, на него приезжают поучаствовать гонщики из разных городов области.

Фото Владимира Коцюбы-Белых

В этом году на соревнования приехали 36 спортсменов из семи городов — Екатеринбурга, Режа, Полевского, Лесного, Шадринска, Верхней Пышмы и Ревды. Станция юных техников выставила на гонки две команды. Одна из них, под номером один, стала лучшей в общем зачете и получила заветный кубок. На втором месте ребята из Полевского. На третьем — из города Лесной.

Соревнования проводились в шести классах. В индивидуальных зачетах у нас пять призовых мест. В классе «Супер мини ракет 85» вторым стал Иван Шугаев. В классе «Национальный юниор» золото у Артема Чебыкина, серебро у Семена Новикова и бронза у Егора Подкорытова. Второе место в классе «Национальный» занял Александр Мангилев.

Раньше помимо зимних соревнований проводились еще и летние. Но ревдинская трасса оставляет желать лучшего. Поэтому от лета организаторам пришлось отказаться. Да и зимний трек для того, чтобы провести гонки, пришлось залить льдом. Так безопаснее. О дальнейшей судьбе трассы пока ничего не известно.

Фото Владимира Коцюбы-Белых

Фото Владимира Коцюбы-Белых

Фото Владимира Коцюбы-Белых

Фото Владимира Коцюбы-Белых

Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды