Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:38
27 Апреля, суббота
Найти
06 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2327

Рукоборцы Ревды прошли отбор на Первенство и Чемпионат России

Отборочные соревнования Уральского федерального округа на Первенство и Чемпионат России по армрестлингу прошли с 27 по 30 ноября в Екатеринбурге. На них успешно выступили ревдинцы.

Команда ревдинских армрестлеров на отборочных соревнованиях УрФО. Фото предоставлено Федерацией армспорта Ревды

На соревнования съехались сильнейшие армрестлеры из Свердловской, Челябинской областей, а также Пермского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В первый день рукоборцы Ревды привезли домой 12 медалей разных достоинств.

Самыми младшими участниками соревнований оказались Милан Галиев, Артемий Цимбалистый, Роман Созыкин — они порадовали своим упорством и силой и привезли две золотые медали.

Юниоры постарше тоже выиграли много наград. «Золото» завоевали Алексей Задирака, Антон Петров, Диёр Колдашов, Кристина Трубиш. «Серебро» у Ангелины Пушниковой, Антона Тюлькина, Леонида Захарова, Лаврентия Козырева. «Бронза» у Эдуарда Гараиева и Владислава Шиликова.

А на следующий день, 29 ноября, на Чемпионате УрФО проводился отбор на Россию среди спортсменов старше 21 года. В этих соревнованиях приняли участие тренер рукоборцев Евгений Шашков и его подопечный Виталий Богомолов. Ребята успешно выступили, подтвердив звание мастеров спорта. «Золото» — у Евгения Шашкова, «серебро» — у Виталия Богомолова.

Ревдинская федерация армспорта благодарит ОАО «СУМЗ» в лице директора Багира Валерьевича Абдулазизова за спонсорскую поддержку.









Веб-камеры Ревды