Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:31
27 Апреля, суббота
Найти
05 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 2055

В следующие выходные в Ревде пройдет традиционный спортивный марафон

Фитнеса много не бывает. Любители физических нагрузок это хорошо понимают. А у тех, кто только хочет попробовать, но еще не решил, какое направление фитнеса выбрать, теперь есть прекрасная возможность это сделать. Спортивный клуб «Темп» проводит традиционный Фитнес-марафон, куда приглашает всех желающих. Три часа беспрерывных мастер-классов, а также розыгрыш призов. И все это — бесплатно.

Фитнес-марафон, как правило, привлекает ревдинцев разных поколений. Интересно будет всем. Фото предоставлено организаторами Марафона

Фитнес-марафон пройдет в СК «Темп» 14 декабря. Регистрация участников начнется с 10 часов. В 10.30 объявят старт марафона. Прийти и поучаствовать может любой житель Ревды. Главное — желание, выносливость, настроение и полотенце.

— Сейчас быть здоровым — это модно, — считает фитнес-интсруктор, организатор Марафона Ольга Потанина. — Как показывает практика, число желающих заниматься разными видами физической активности растет. Особенно популярными стали силовые программы фитнеса. Другое дело, что не каждый человек знает и о них, и может четко решить, каким направлением заниматься. Мы все покажем и расскажем. Каждый сможет апробировать тот или иной вид на себе.

После небольшой разминки, участники начнут Марафон с тренировки «Функционал Pro Fit», продолжат силовую на степах и перейдут к упражнениям с фитболами в парах. Далее — интенсивные силовые упражнения со штангами, еще одна порция степа и стретчинг.

В конце Марафона среди всех участников разыграют десятки сертификатов и подарков от партнеров фестиваля. Организуют и проводят Фитнес-марафон инструкторы студии «Pro Fit» и спортклуба «Темп». Дресс-код — спортивная форма и кроссовки. Все справки по телефону 5-31-61. Вход свободный.

Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды