Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:08
28 Апреля, воскресенье
Найти
04 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 1959

"Барсы" в четвертьфинале. БК "Темп-СУМЗ-УГМК" сражается за Кубок России

Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» вышла в четвертьфинал Кубка России. 2 декабря «барсы» встречались со спортсменами клуба «Урал». Матч проходил на домашнем паркете «металлургов». Это была уже вторая игра соперников в рамках турнира - к началу встречи «Темп-СУМЗ-УГМК» лидировал на 33 очка.

Итак, хозяева «бодро» начали матч – к концу первого периода они прибавили в свою «копилку» 22 очка, гости – лишь 9. В третьей десятиминутке «барсы» немного сбавили темп, но вовремя «взбодрились» и продолжили наращивать отрыв. Итог этой встречи 82:62 в пользу металлургов. Итоговый счет двух матчей 164:111. 

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Хорошая игра. Я ребятам сказал после игры, что в любом случае не важно – Кубок этот или игра Чемпионата, мы должны настраиваться, выходить и показывать свой баскетбол. Где-то ¾ это получалось, в третьей был небольшой провал, но хорошо, встрепенулись. Те, кто быстрее это понял – играли, отдавались полностью.

Михаил Карпенко, главный тренер БК «Урал»:

- Соперник был сегодня сильнее. Все-таки команда Ревды очень опытная. Мы играли чисто российским составом по регламенту турнира. У нас команда совсем молодая. Если вы посмотрите средний возраст у нас 23 года. Это практически возраст молодежной команды, ну, может, чуть старше. И разница в опыте, она сказывается.

В рамках четвертьфинала клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» будет встречаться с командой «Нижний Новгород». Отметим, что соперники «барсов» играют в Единой лиге ВТБ. Первый матч состоится в Ревде, 25 декабря. Он стартует в 18:00.

Елена Канавина, Екатерина Городко, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды