Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:14
28 Апреля, воскресенье
Найти
26 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2051

В Ревде состоялись отборочные игры Всероссийского турнира по настольному теннису "Шаг в будущее"

С 22 по 24 ноября в Ревде проходили отборочные игры Всероссийского турнира по настольному теннису «Шаг в будущее». Состязания проводились среди детско-юношеских спортивных школ и секций городов присутствия Уральской горно-металлургической компании. На соревнования собрались более 70 участников из Ревды, Сухого Лога, Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Режа и поселка Бачатский Кемеровской области.

Оксана Чорнопыская, начальник отдела по соцработе СУМЗа:

- Желаю вам всем побед и великих достижений в настольном теннисе. Добро пожаловать в город Ревда! 

Отборочный тур проходил в зале настольного тенниса на базе Многопрофильного техникума Ревды. По словам организаторов, дети всегда с нетерпением ждут эти соревнования, ведь благодаря специальной программе УГМК, каждый ребенок получает шанс на развитие своей спортивной карьеры. К примеру, уже есть ребята, которых зачислили в училище олимпийского резерва.

Михаил Бин, руководитель направления регионального развития Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК»:

- Мы реализуем уже не первый год программу поддержки развития настольного тенниса в городах присутствия организаций УГМК. На данный момент у нас 19 городов, более 2500 детей на регулярной основе, благодаря программе, занимаются настольным теннисом. Лакмусовая бумажка нашей программы – то отчетное мероприятие по итогам года, где мы можем посмотреть чему научились дети, где мы можем посмотреть,  как работают наши тренеры. Это, как раз таки, вот этот замечательный корпоративный турнир «Шаг в будущее».

Всероссийский турнир «Шаг в будущее» включает в себя 6 отборочных туров, в которых принимают участие более двухсот детей из 19 городов присутствия УГМК. Финальные игры пройдут с 11 по 15 декабря в городе Верхняя Пышма. На них соберутся 128 лучших спортсменов.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды