Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:31
28 Апреля, воскресенье
Найти
20 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 1714

В Ревде пройдет большой турнир по дартсу на Кубок главы города

30 ноября в Ревде состоится, пожалуй, главное событие года в жизни дартсменов города – это большой двухдневный турнир на Кубок главы Ревды. На соревнования приглашаются команды организаций, учреждений и предприятий.

Если коллективу не удается собрать 4 человек, то в состав группы может войти один спортсмен, как говорится, «со стороны».

Регистрация команд начнется в спорткомплексе «Темп» в 10.30, сам турнир стартует в 11.00 часов.

Соревнования будут проходить по правилам игры «Большой раунд». Перед каждым участником команды ставится задача максимально точно поразить все секторы мишени по очереди, начиная с первого и завершая броски в ее центр. Результат каждого члена команды суммируется для выявления лидеров состязания.

Ежегодно турнир на Кубок главы собирает большое количество любителей дартса. Традиционно соревнования длятся порядка 3 часов. В состязании принимают участие коллективы образовательных организаций, различные общественные объединения, представители предприятий города и Думы Ревды.

1 декабря состоится второй этап турнира в штаб-квартире Ревдинской федерации дартса по адресу Жуковского, 22. Все желающие смогут принять участие в личном первенстве, которое пройдет по правилам игры «501». Регистрация спортсменов начнётся в 10 часов, а в 11.00 стартуют соревнования.        

Призеров двухдневного турнира ожидают награды, подарки и отличное настроение.

Предварительные заявки от команд принимаются до 23 ноября по телефону 8-912-268-23-10, с Положением о турнире можно познакомиться на официальной странице Ревдинской федерации дарста в социальной сети Вконтакте.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды