Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:31
28 Апреля, воскресенье
Найти
18 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 1591

Металлурги обыграли армейцев. В Ревде состоялся матч Суперлиги Чемпионата России по баскетболу

16 ноября баскетболисты клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» провели очередной матч в рамках Суперлиги Чемпионата России. Игра состоялась на домашнем паркете «барсов» - в Ревду приезжала команда «ЦСКА-2» из Москвы.

Гости уверенно начали встречу - первая десятиминутка закончилась с преимуществом армейцев. Во втором периоде «темповцам» удалось не только догнать соперников, но и опередить на одно очко. После большого перерыва «металлурги» поменяли тактику игры – наступали более жестко и активно. В итоге, счет встречи 76:66 в пользу «Темп-СУМЗ-УГМК».

Самым результативным «барсом» стал защитник Федор Ключников. Он заработал 21 очко. Кстати, Федор находит на 20-м месте в рейтинге игроков сезона.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Поздравляю команду, болельщиков. Получилась хорошая, очень напряженная игра, как и говорили ребятам. Потому что команда очень хорошая – в «ЦСКА-2» собрана перспективная молодежь, наше будущее. Считаю за счет, может быть, зрителей где-то, мы, все-таки, вырвали эту победу.  

Максим Шарафан, главный тренер БК «ЦСКА-2»:

- Тренерский штаб был готов к определенной тактике соперников. Однако, игра была непростая, потому что не всегда все работает, как ты ожидаешь и приходится все время подстраиваться. Где-то люди не попали в игру, и нужно было тут же подстраиваться, где-то то, что мы задумали, работало не совсем так, и, естественно, мы тоже подстраивались. Тяжелая игра.  Когда ты «догоняешь», она вдвойне тяжелее, наверное.

На сегодняшний день команда «Темп-СУМЗ-УГМК» занимает четвертую строчку турнирной таблицы Чемпионата Суперлиги.

Следующую встречу металлурги проведут вновь в Ревде, 19 ноября. К нам приедут спортсмены клуба «Купол-Родники» из Ижевска. Начало игры в 18:00.

Елена Канавина, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды