Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:19
28 Апреля, воскресенье
Найти
14 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2046

На хоккейном Первенстве Ревды сыграна половина матчей первого круга

Во Дворце ледовых видов спорта «Металлург» впервые проходит открытое Первенство Ревды по хоккею среди взрослых. Шесть команд играют в формате регулярного чемпионата. Пока идет только первый тур, поэтому об очевидных фаворитах говорить рано. Ну а кто станет победителем, мы узнаем в День защитников Отечества.

«Буран» (в серо-оранжевой форме) играет против «Олимпа». Счет валидольный — 6:5 в пользу «Бурана». Фото Владимира Коцюбы-Белых

На данный момент в Ревде функционирует девять хоккейных команд. И далеко не все они тренируются в Ледовой арене. Правда, попробовать выиграть первое Первенство Ревды осмелились не все. Только пять команд решили сыграть в ревдинской «регулярке».

В открытом Первенстве сражаются — «Буран», «Олимп», «Ледокол», «НЛМК» и «Лютые». Еще одна команда приезжает из Михайловска. Одно важное условие — в каждой команде может играть не более трех профессиональных хоккеистов.

Всего сыграют два круга. В каждом проходит по 15 игр. Первый круг стартовал 21 октября и достиг экватора. Второй круг начнется 13 декабря. Получается, что команды выйдут на лед друг против друга по два раза. Матчи плей-офф пройду в один день — 23 февраля. Там игроки поборются за 5, 3 и 1 места.

Сыграно семь игр. В первой «Буран» победил Михайловск со счетом 10:0. Во второй «Ледокол» вышел против «НЛМК» и проиграл со счетом 1:9. В матче между «Олимпом» и «Лютыми» выиграли первые (счет 4:2).

1 ноября на льду столкнулись «Лютые» и «Ледокол». Первые оказались сильнее и победили 5:3. В упорное борьбе с «Олимпом» сильнее был «Буран» — победа со счетом 6:5. Пять дней спустя Михайловск налетел на «НЛМК» и снова проиграл — 0:10.  В понедельник, 11 ноября, «Ледокол» проиграл «Бурану» — счет 3:4.

 

Ближайшие игры

15 ноября (21.15). «Олимп» — Михайловск.

17 ноября (11.45). «НЛМК» — «Лютые».

20 ноября (21.15). «Буран» — «НЛМК».

24 ноября (21.15). «Олимп» — «Ледокол».

29 ноября (21.15). Михайловск — «Лютые».

6 декабря (22.30). «Лютые» — «Буран».

8 декабря (11.45). «НЛМК» — «Олимп».

9 декабря (21.15). «Ледокол» — Михайловск.

Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды